Как в данной ситуации правильно выплачивать налоги?
Здравствуйте,
являюсь гражданином РФ, но не являюсь налоговым резидентом. Работаю на китайскую компанию в Испании - но нахожусь в ней (в Испании) в статусе туриста. То есть работаю нелегально. Но получаю зарплату из Китая на российский счет. У меня есть официальный китайский контракт - но место работы указано в Испании. Компания с головным офисом в Гонконге и имеет офис в Испании.
Вопрос - какой наихудший сценарии меня ждет, если активностью на моём банковском счете заинтересуется налоговая?
Заранее спасибо за ответ.