8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если тепловая компания не ремонтирует теплотрассу много лет?

Доброе время суток!

Живу в одноэтажном деревянном доме с 4 квартирами, у нас сзади дома идет теплотрасса ее не ремонтировали много лет , сейчас она почти голая и провисла, тепловая компания в прошлом году вместо того чтоб отремонтировать у нас к жилому дому. Отремонтировала теплотрассу к водонапорной башне которая уже давно не работает. Когда пришли подавать заявление ссылались на то что нет бюджета на ремонт, платим в полном размере, скоро зима живем на севере, зимой температура - 38 достигает.

Куда нам обращаться, боимся что либо мы замерзнем либо трубы лопнут зимой( они прям напротив окон). Если писать в суд то как правильно обратиться и какие документы предоставлять?

Показать полностью
, Софья, г. Микунь
Эльмира Толстова
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру района с заявлением. В судебном порядке обязать их провести восстановительный ремонт Вы не сможете. 

1
0
1
0
Софья
Софья
Клиент, г. Микунь
Спасибо большое. Попробуем. А то ходили на такая дома батарея ели теплая.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Налоговое право
Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре
В 2006 году продала по доверенности приватизированную квартиру с 1994 года. Покупатель ее не оформил в собственность, собственником являюсь я, но есть расписка о получении денег. Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи или что мне делать, чтобы не попасть на налог за все эти годы с %-тами?
, вопрос №4097618, Маргарита, г. Москва
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Недвижимость
В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе
Если мне нужно через суд снять человека с регистрационного учета, я собственник квартиры. Нет данных паспорта. В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе. Во втором случае прописаны люди незаконно по ордеру выданному администрацией поселения, но я уже была собственником. В обоих случаях нет паспортных данных этих прописанных
, вопрос №4096862, Ульяна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2018