Получение РВП и последующая смена регистрации
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, живу в Российской Федерации на основании гражданско-правового договора(няня). Временно зарегистрирована (на год) у работодателя. Подаю документы на РВП и хочу зарегестрироваться в другом районе города.
Перерегистрироваться лучше заранее? Или после получения РВП?
Договор расторгать не собираюсь. После получения РВП, могу ли я затребовать с работодателя справку о доходах?