Какую льготу имеют граждане Алтайского края в данной ситуации?
Какую льготу имеют граждане Алтайского края, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и получившие удостоверение пострадавшего(доза облучения 5-25 бэр) по транспортному налогу на автомобиль 125л.с. Например, в Новосибирской обл. льгота- 100%(освобождён от уплаты) Прошу ответить со ссылкой на федеральный закон(если там есть такая льгота)
- ФНС2209_21112015.tif