Артем, согласно требованиям ст. 250 ГК РФ преимущественное право принадлежит другим собственникам долевого имущества. Вы и сами это знаете. Продавец не в праве продать третьему лицу долю или в Вашем случае комнату за сумму, меньшую, чем была предложена другим собственникам. В Вашем случае варианта два, если Вы все таки договоритесь:
1. Вы прописываете ту сумму в договоре, которая указана в предложении другим собственникам, а все разницы по суммам оговариваете в расписках
2.Продавец повторно направляет другим собственникам предложение за ту цену, о которой Вы с ним договорились, и в случае отказа собственников или не подтверждении ими согласия — оформляете договор про договоренной цене