Как клиент может проверить надежность банка?

Добрый вечер! Подскажите, существует ли банк: МосАктивБанк" по адресу г. Мытищи, Шараповский проезд 2. с номером телефона +7-911-229-55-31?

, Алексей, Дмитриев-Льговский
Ирина Перепелова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, Алексей! Проверить существование данного банка Вы можете на сайте ФНС в разделе юридические лица «Проверка контрагента», а также на сайте ЦБ РФ в разделе «Справочник по кредитным организациям».