8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нострификация диплома Узбекистана в России

Я получила образование в Узбекистане в 2007г. На данный момент являюсь гражданкой РФ, проживаю в Самаре. Чтобы мне устроиться на работу, у меня требуют подтверждение диплома.

Необходима ли мне нострификация диплома и где я могу это сделать?Заранее благодарю за ответ.

, Оксана, г. Самара
Андрей Погорелов
Андрей Погорелов
Юрист, г. Новосибирск

Оксана, здравствуйте!

Вам необходимо пройти стандартная процедуру нострификации диплома т.к. он получен уже после 1992 года. До 1992 года эта процедура была не нужна. Обусловлено это тем, что на тот период времени во всех советских республиках образование было унифицировано. Эту процедуру можете сделать обратившись в Главэкспертцентр Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ.

Почтовый адрес:
119049. Москва. Ленинский проспект 6, строение 3 
ФГБУ «Главэкспертцентр»

Тел./факс:
+7(495) 665-0015 E-mail: secretar.fgbnu@glavex.ru



Официальный сайт: http://www.nic.gov.ru/ Директор: Скоробогатова Вера Игоревна

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

С уважением, юрист Погорелов Андрей Игоревич.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
, вопрос №4094304, Денис, г. Ангарск
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Получение образования
Здравствуйте не забрала дипломы с школы и спту 40 поступала на ж/д, закрылось.Прошло много лет.Где сделать или они в архиве
Здравствуйте не забрала дипломы с школы и спту 40 поступала на ж/д ,закрылось .Прошло много лет .Где сделать или они в архиве .
, вопрос №4091725, Татьяна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
Здравствуйте! Молодой человек из Марокко учится в университете в России. Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
, вопрос №4091511, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2018