Какие нужны документы для передачи исполнительного листа на работу должника, подавшего на апелляцию?

Здравствуйте. получила исполнительный лист по уплате алиментов на ребенка. Муж подал аппеляцию, заседание будет только 19 октября. Могу ли я отдать сейчас исполнительный лист в бухгалтерию организации, где работает муж? Какие документы мне для этого понадобятся?

, Виктория, г. Самара
Олег Котов
Адвокат, г. Армавир

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете отдать исполнительный лист в бухгалтерию.

В случае если апелляционная инстанция снизит размер алиментов, то бухгалтерия вернет излишне взысканные средства.