Как действовать, если мать отказывает в обеспечении жильем после отказа от двух квартир в ее пользу?

Ситуация такая я отписался от двух квартир мать обещала взамен купить другое или часть денег, а сейчас идет в отказ как быть?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо было этот вопрос задать юристу когда вы отказались от квартир. Теперь  если письменно с мамой ничего не составили тогда, то ничего не сделать.

Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. По закону уже ничего сделать нельзя, пробуйте договориться с мамой мирно.