Сколько времени можно быть на больничном, чтобы не уволили?
Здравствуйте!!! скажите пожалуйста сколько времени можно быть на больничном чтобы не уволили?
с 11 июня 2018 г нахожусь на больничном диагноз остеохондроз позвоночника в двух местах. 22.08.2018 сделали первую операцию на позвоночнике удалили две грыжи, последствия печальные (боли не исчезли) далее 3.09 2018 г сделали вторую операцию боли увеличились (в области стопы правой и левой ноги). Мы даже не можем сейчас попасть в центр реабилитации т.к с болями нас не принимают. и вот уже 11 октября у нас уже будет 4 месяца как мы на больничном. Пишу по 11 октября потому что придется примерно до этого времени ждать пока все подживет. Сказали врачи будет долго заживать.