Как получить документ о правах на землю, на которой стоит трехквартирный дом?

Здравствуйте!Мы купили дом в деревне,дом на 3 хозяина,все разделено заборами.При покупке ,прежний хозяин сказал,что сделал межевание ,но не оплатил,так ,как попались покупатели и он все оставил не законченным.Нам он сказал,что там осталось совсем немного закончить с документами.Теперь соседи отказываются от дележки ,просят с нас денег,причем приличную сумму,хотя мы и так дом- квартиру купили не дешево.Дом-квартира находится в деревне.Что делать ? Дом куплен на материнский капитал.Все 3 квартиры находятся на одном участке,но записано все на одного только хозяина.

, Рамиля, г. Казань
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! необходима дополнительная информация а именно право собственности за Вами зарегистрировано на долю или на квартиру (как в свидетельстве), В любом случае оформить земельный участок в Вашей ситуации можно только совместно со всеми собственниками. И что Вы имели ввиду оформлено на одного хозяина?