Как вернуть товар, который мне не понравился?

Здравствуйте! Я приобрел IPHONE X в рассрочку на 24 месяца в магазине СВЯЗНОЙ 14 сентября! условием рассрочки было приобретение аксессуаров на сумму 14000 рублей! один из аксессуаров мне не подошел(Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PG950B Convertible)(товар полностью в исправном состоянии, ни царапинки), и я хочу вернуть его обратно, но магазин отказал мне в этом! вот что мне ответили:

Ваш отзыв рассмотрен: Здравствуйте, Игорь Андреевич! Сожалеем, что у Вас остались подобные впечатления после посещения нашего магазина. Рассрочка – это акция, которая проводится в нашей Компании совместно с банком. Акция имеет определенные условия, а именно приобретение совместно с основным товаром дополнительных товаров и услуг. При покупке товара в рассрочку на телефон мы делаем скидку. Другими словами, при получении кредита на общих условия – Вы платите проценты банку, а при покупки в рассрочку — на ту же сумму Вы приобретаете что-то полезное для себя. Если отказаться от дополнительных аксессуаров и услуг, то в этом случае оформляется кредит на общих условиях. Информация по условиям рассрочки предоставляется нашими менеджерами при обращении клиентов в магазин. Также менеджеры предоставили Вам для ознакомления и подписи документы, где указана информация о товарах и услугах, которые Вы приобретаете. Ваша подпись подтверждает, что с позициями в кредитном договоре Вы ознакомлены и согласны. Надеемся на понимание с Вашей стороны. Всего наилучшего! С уважением, Связной
Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации) СПАСИБО

, Игорь, г. Ставрополь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Имея на урках такой ответ  имеет смысл обратиться в суд и на основании ч. 2 ст. 16 Закона «О защите прав потребителей» признать договор недействительным., так как запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.