Могу ли я обратиться в страховую виновника?
Добрый вечер. Ситуация такая, было дтп с 3 авто + пострадали личные вещи, страховая и суд отказали в выплате, могу ли я обратится в страховую виновника? прошло более 3 месяцев. И машина уже продана(
, Денис, г. Киров
Сергей Мельников
Добрый день.
Отказ имел место по причине повреждения личных вещей помимо повреждений транспортных средств? Вы, видимо, обращались в свою страховую компанию?
Обратиться в страховую компанию виновника Вы можете. Автомобиль еще не восстановлен?
Добрый. Автомобиль продан(
В таком случае, это может стать препятствием для получения страхового возмещения. если на Ваш случай распространяется обязательный восстановительный ремонт.