Здравствуйте, Елена!
Соглашусь с коллегой, что Вы имеете право обратиться в Трудовую инспекцию и прокуратору за восстановлением нарушенных прав.
Кроме этого, возможно написать претензию руководителю с требованием выплатить заработную плату. В дальнейшем, в случае не выплаты Вам задолженности по заработной плате, Вам необходимо будет признавать факт трудовых отношений через суд и соответственно взыскивать заработную плату.
В соответствии со статьей 392 Трудового Кодекса РФ
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
Таким образом, у Вас есть год с момента увольнения, для восстановления своих нарушенных прав, а именно невыплаты заработной платы.