Можно ли добиться условного срока при лишении водительских прав в третий раз?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, моему парню суд вынес приговор лишение водительских прав 3 раз и срок полгода колонии поселения. Поможет ли апелляция добиться условного срока или может подать заявление в Загс о заключении брака, чтоб отсрочить или может беременность поможет, подскажите пожалуйста, может другого адвоката нанять, что можно сделать?

, Наталья, г. Красноярск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Наталья. Ни состояние в законном браке, ни состояние Вашей беременности не дадут гарантий того, что апелляционная инстанция отменит или изменит приговор суда первой инстанции.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.