8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли управлять ТС в период обжалования постановления о лишении прав?

Если лишили прав в мировом суде, подал жалобу в районном, там отказ, подал жалобу в областной, то можно ли управлять ТС?

, Иван, п. Верхний Ландех
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Волжский

Добрый день, Иван, постановление уже вступило в силу, так что нельзя управлять автомобилем.

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, п. Верхний Ландех

Нет, нет, постановление еще не вступило, когда подавал жалобу на мировой, а после отказа районного, оно автоматически вступает в силу?

Когда районный суд вынес свой судебный акт, сразу вступило, в 3ю инстанцию Вы обжалуете уже вступившие в силу судебные акты

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Шурыгин
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

постановление апелляционной инстанции вступает в силу в день вынесения этого акта судьей. Более того, административное наказание начнет истечение срока с момента «изъятия» ВУ.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли управлять ТС, пока рассматривают кассационную жалобу по делу о лишении прав?
У меня такая проблема идёт судо производство по 12.26 (отказ от мед освидетельствования) Мировой и районный суд проигран хочу подать касацию. Вопрос:Можно ли управлять ТС пока рассматривают кассационную жалобу?
, вопрос №2460137, иван, г. Казань
Лишение водительских прав
Можно ли управлять транспортным средством, если срок лишения истек?
можно ли управлять транспортным средством если срок лишения прав закончился, а экзамен в ГИБДД не здан еще
, вопрос №2396086, Даниил, г. Челябинск
Лишение водительских прав
Можно ли управлять ТС, если исчисление срока лишения прав прервано?
Лишили прав на год , прошел год права лежали дома, сейчас зашел на сайт гибдд, там написано что исчесление срока прервано что мне делать? Могу ли я управлять тс?
, вопрос №1710740, Антон, г. Краснодар
Автомобильное право
Можно ли управлять ТС по доверенности без вписания в ОСАГО?
Можно ли управлять ТС по доверенности, без вписания в ОСАГО в присутствии собственника имеющего ОСАГО?
, вопрос №1187785, Елена, г. Тверь
Лишение водительских прав
Можно ли управлять ТС до вынесения судебного постановления о лишении водительского удостоверения?
Здравствуйте.Можно-ли управлять ТС до вынесения судебного постановления о лишении водительского удостоверения ч.1 ст.12.8.?
, вопрос №1006469, Алексей, г. Тамбов