Какой предусмотрен срок продления регистрации?

Добрый день! сотрудник организации имел регистрацию до 15.09.2018 года, 18.09.2018 обратились за продлением регистрации, в УФМС сказали что штраф на должностное 40-50 тыс или на юр.лицо 400-500 тыс. какие срок продления регистрации ? правомерно ли наложения штрафа при просрочке в два дня ?

, алина, г. Москва
Добрый день! сотрудник организации имел регистрацию до 15.09.2018 года, 18.09.2018 обратились за продлением регистрации, в УФМС сказали что штраф на должностное 40-50 тыс или на юр.лицо 400-500 тыс. какие срок продления регистрации? правомерно ли наложения штрафа при просрочке в два дня ?

Добрый день, Алина! Ваш сотрудник — иностранный гражданин? Место жительства (регистрацию) обеспечивала организация?