Как быть, если работодатель отказывается произвести расчёт при увольнении?
Почти пол года находился на больничном по причине получения производственной травмы. Больше не могу, в виду моего состояния, работать по специальности. Уволился, но не получил расчет по больничному, что составляет около 55 000. Работодатель выплатил 5 000, остальную часть выплачивать отказывается, утверждая, что ФСС не покроет его расходы. Имеется справка о доходах. Есть какие-то шансы?