Можно ли выписать жену из собственной квартиры в случае развода?
Здравствуйте! Являюсь собственником однокомнатной квартиры в Москве, купленной моими родителями в 1982году. Моя нынешняя жена прописана во Владимирской области. Она хочет прописаться у меня, чтобы со временем получать Московскую пенсию. В случае развода, смогу я ее выписать и не получится ли это выписывание в никуда, т.к. ее взрослый сын, являющийся собственником жилья во Владимирской области обратно прописывать ее туда не будет?
Спасибо! ответ удовлетворил.