Что предпринять после передачи мат капитала по доверенности, если жилье мы не получили?

по доверенности я отдала сертификат на материнский капитал. сейчас ни дома . ни сертификата. Что мне делать?

Я отдала свой сертификат , оформила доверенность. Мне должны были приобрести жилье. В декабре 2018 года будет 3 года. Нет ни сертификата. ни жилья.

, Сыбжит, с. Газимурский Завод
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, обращайтесь в полицию по факту мошенничества, статья 159 УК РФ, возможны и другие составы, полиция даст правильную квалификацию и проведет проверку, по результатам которой возможно восстановление Ваших прав.