Куда пожаловаться, если неправильно построен соседский балкон?

Куда обратиться? у соседей на первом этаже пристроен балкон, балкон закрывает сток с крышы подвала, там теперь все гниет.

, Анна, г. Вологда
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск
Куда обратиться? у соседей на первом этаже пристроен балкон, балкон закрывает сток с крышы подвала, там теперь все гниет.

Добрый день, Анна! Вам необходимо обратиться в свою управляющую организацию (ТСЖ), в администрацию, а так же отдельно в отдел архитектуры. Но прежде чем куда-либо обращаться, определитесь чего Вы хотите в конечном счете. Если решить ситуацию со стоком и гниением в подвале, то Вам поможет управляющая компания (ТСЖ).

Анна
Клиент, г. Вологда

ну вообще, хочу чтобы соседи снесли свой балкон, он еще к тому же мне солнечный свет загораживает

В таком случае необходимо определить основания возведения этого балкона (его законность) и соответствие требованиям строительных и санитарных норм. Далее — в суд