8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно вывести и ввести учредителей одним действием?

Здравствуйте. ООО. Есть 3 учредителя. Нужно 2 учредителей вывести, и 1 учредителя ввести. Тот которого вводим является действующим директором ООО. Можно ли данную процедуру сделать в одно действие (один поход к нотариусу и один поход в налоговую) Сколько это обойдется по деньгам (нотариус+пошлины), кто сможет подготовить документы (сколько будет цена)

, Дмитрий, г. Ставрополь
Журавлёва Ирина
Журавлёва Ирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Есть 2 способа по вводу и выводу участников из Общества.

1 способ — это вход выход. Данная процедура более экономичная, но она проводится в 2 этапа.

2 способ- это купля-продажа доли в уставном капитале. Данная процедура проходит в один этап, но она более затратная, по сравнению с первым способом. 

0
0
0
0
Артур Баграмян
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск
Здравствуйте. ООО. Есть 3 учредителя. Нужно 2 учредителей вывести, и 1 учредителя ввести. Тот которого вводим является действующим директором ООО. Можно ли данную процедуру сделать в одно действие (один поход к нотариусу и один поход в налоговую) Сколько это обойдется по деньгам (нотариус+пошлины), кто сможет подготовить документы (сколько будет цена)

Добрый день, Дмитрий! Напишите мне в личку, с удовольствие окажу Вам помощь.

0
0
0
0
Кристина Степанова
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно сделать куплю-продажу долю у нотариуса, но это более затратная процедура, здесь вам ничего не требуется, сейчас нотариусы все сами делают и так же через нотариуса можно отправить документы в ИФНС. 

Если сделать через вход/выход участника, необходимо сначала ввести нового, а потом одним действием вывести старых (несколько вариаций есть). 

С Удовольствием помогу вам в подготовке документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят?
Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет) Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка ) А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят? Будет ли одобрение я подала 2 заявления в одном
, вопрос №4095030, Анастасия, г. Екатеринбург
Таможенное право
Можно ли провозить и вывозить ОООП в ДНР?
Здравствуйте! Можно ли провозить и вывозить ОООП в ДНР?
, вопрос №4094630, Кирилл, г. Самара
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Дата обновления страницы 17.09.2018