Как правильно рассчитать сроки размещения заключенного контракта на сайте?
Здравствуйте, хотела спросить по 44 фз. В ст. 103 написано с даты заключения контракта размещение на сайте в течении 5 рабочих дней. Его считать со следующего дня заключения контакта или с того же дня когда был заключён контракт
На основании ст. 191 ГК — течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
Гульназ
Клиент, г. Уфа
Спасибо большое!