Что можно предпринять, если гражданского мужа депортируют?

Здравствуйте!у нас такая проблема:у меня с гражданским мужем трое детей,дети записаны на отца а его депортируют из России на 5 лет!что можно сделать это же не правильно что дети без отца будут рости

, Регина, г. Красноярск

Здравствуйте!

В суде надо представлять свидетельства о рождении детей, а если решение суда уже было вынесено — обжаловать его и представлять те же доказательства для подтверждения наличия близких членов семьи-граждан РФ.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.