8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если гражданский муж и его мать выгоняют меню из дома?

Здравствуйте.Мы с гражданским мужем и нашим 2х месячным сыном живем в его квартире,но я и сын прописаны у моих родителей,мы оба бывшие наркоманы,он еще на учете состоит,лишен за наркотики прав на вождение. У меня в прошлом два года заключения я закодирована от наркотиков. Все было хорошо пока не началист скандалы... Чаще всего когда он выпьет лишнего,сначала ругань,а потом в ход идут кулаки,доводит меня до истерики и выгоняет из дома без сына. Потом подключется свекровь и грозится лешить меня родительских прав. Вещи и документы не отдают к сыну не пускают. Имеют ли они право забирать ребенка? кКуда мне идти чтоб зебрать сына? В полицию? Унего влиятельная мама,она всегда на его стороне хотя он не прав. Вот и сейчас я у родителей,а они меня не пускают к сыну. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Показать полностью
, Юлия Федорова, г. Москва
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Юлия, Вам нужно забрать ребенка и как только Вы это сделаете — подавать исковое заявление на развод, раздел совместно нажитого имущества (если оно есть) и определение места жительства ребенка. Прежде, чем что-то сделать очень желательно устроиться на работу. Хоть на какую, хоть на полставки… Законом такой обязанности нет, но если, как Вы говорите есть влиятельная мама и грозит лишить родительских прав — лучше иметь работу, и всеми силами показывать, что ведете нормальный законопослушный образ жизни. Вплоть до того, что устроиться в народную дружину при местном отделении полиции. В общем старайтесь всячески иметь положительную характеристику. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Все
Здравствуйте Мой гражданский муж был в браке от брака у них
Здравствуйте! Мой гражданский муж был в браке, от брака у них четверо детей. Дети с 14 года не проживают на территории ДНР, на данный момент вообще в Германии. Но алименты начислялись, хотя муж был в исполнительной службе и сообщал об этом. Сейчас предоставили огромный счёт, хотя дети уже совершеннолетние. Старшему 30 а младшей 18 лет. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4094050, Людмила, г. Донецк
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
, вопрос №4093547, Олег, г. Москва
Военное право
Куда обратиться, что сделать для увольнения?
Здравствуйте. Приросте 183 вес более 140 кг. Нахожусь в зоне сво, старший офицер. Куда обратиться,что сделать для увольнения?
, вопрос №4092688, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2018