Как получить временную прописку в коммунальной квартире?

Здравствуйте,хотелось бы узнать Возможно ли получение временной регистрации ребенку в коммунальной квартире ,а точнее в комнате, собственником которой является законный представитель этого же ребёнка несовершеннолетнего(17 лет) без согласия на это остальных со-собственников и жильцов данной квартиры

, Артур, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 05.04.2018 N 5063), несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы в жилом помещении по месту регистрации родителей (одного из родителей), при хи отсутствии- у других законных представителей без согласия доугих собственников этого жилого помещения