Как снять ограничение с авто при данных обстоятельствах?

купил автомобиль в 2016 году, оформил в гибдд на себя, а сегодня узнал, что месяц назад на машину было наложено ограничение т: 248522912/4723 от 14.08.2018, Федорова Галина Ивановна, СПИ: 41231003443062, ИП: 93834/18/47023-ИП от 13.08.2018, этого человека в птс не значится, как быть в этом случае?

, сергей, г. Туапсе
Николай Мальцев
Юрист, г. Старый Оскол

Вам необходимо обратиться к судебному приставу и выяснить основания наложения ограничений. Снять копии документов, на основании которых произведено ограничение. В случае отсутствия оснований — обратиться к приставу с заявлением об отмене ограничений. С заверенными копиями документов об отмене ограничений, необходимо обратиться в регистрационный орган. В случае отказа пристава снять ограничения, необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене оспариваемых постановлений пристава.