Куда можно определить парализованную бабушку мужа без документов?

У нас бабушка после инсульта не ходит год, да и у самой нет желания учиться. Её сын то есть отец моего мужа забрал все документы у неё и привёз к нам. Сейчас прожив у нас пол года она проситься обратно к сыну или в дом инвалидов но не берут так как документов нет. Ездили в паспортный оплатили гос пошлено но не кто так и не хочет восстанавливать. Сейчас так как проситься к сыну устроила голодовку сказала не чего есть не будет пока тот её не заберёт. Но он говорит что она ему не нужна. Но и нам с мужем своя личная жизнь тоже нужна к тому же через два месяца у нас будет ребёнок и нам куда то её нужно определять не знаем что и делать она выстовляет нас перед всеми какими то нелюдями. Подскажите как и куда её можно определить в течении недели. Сил не каких уже нет. Из документов нет не чего один полис только.

, Мария, г. Челябинск
Татьяна Дайченко
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте!

Мария, обратитесь с этим вопросом в органы опеки и попечительства.