Когда введут повышение возраста службы для военнослужащих по котракту?
когда введут повышение служб для военнослужащих,а у меня контракт заканчивается в 2024г. и мне ещё нужен один год до предельного возраста,стоитли мне продлять контракт или уволится в 2024г.???
На сегодняшний день, если говорить о реформе пенсионного законодательства, основное внимание уделено гражданским лицам и рассматривается вопрос повышения именно возраста, при котором гражданские лица мужского и женского пола будут иметь право выйти на пенсию по возрасту или по другим основаниям, но с учётом достижения определённого возраста. Вопрос о повышении возраста выхода на пенсию военнослужащим, насколько мне известно, в повестке дня не стоит. Если же такой законопроект будет рассматриваться, Вы узнаете об этом и о дате вступления его в действие заранее, сразу такие законы в силу не вступают, а потому будет время для принятия решения.
Александр
Клиент, г. Мурманск
спасибо!