Можно ли привлечь похитителя телефона к ответственности, если он использует мою страницу в соц сети?
Подскажите пжл у меня украден телефон,и теперь укравшая выходит в вк с моей страницы,получается она использует мои личные данные в своих целях.она нарушает мои права,ее можно как то привлечь к ответственности?
Сотрудник полиции (следователь) рассматривает Ваше заявление и материалы дела, далее решает, имеются ли основания для возбуждения уголовного дела или нет. Срок рассмотрения составляет до 10 дней.