Услуга оплачена, но не оказана, как оформить жалобу на оператора связи?
Добрый день. Хочу оформить жалобу на оператора сотовой связи Теле2. По факту списания денег за не оказанные услуги. Я перешел на новый тариф, по старому тарифу оператор должен был оказывать услуги еще более 20 дней, и при переходе на новый оператор обнулил все мои остатки и заблокировал связь. Об таких условия перехода ни где не описано! Хотя и условия здесь ни причем, услуга не оказана, деньги списаны! В результате вернуть мне старый тариф не могут, деньги списаны, связь заблокирована. На лицо результат явного мошенничества! В маштабах России , сумма и количество обманутых абонентов может достигать приличных обьемов! Понимаю, что бороться с собственниками теле2 -ростелеком и втб бесполезно, но что- то можно же сделать с этим беспределом? Подробнее
Добрый день, если не сложно, можно ссылку на эту службу по надзору в сфере связи.
http://rkn.gov.ru