Как доказать свои показания по делу о ДТП, если нет регистратора и другой участник их отрицает?

15 сентября в 14:00 Дтп на переулке Базовый-Луганская. Противоречивые показания участников. Видеорегистратора нет. Как доказать, что я ехал в это время по Базовому, а не спускался с Луганской, как утверждает второй участник дтп???

, Андрей, г. Екатеринбург
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Андрей

1. Найти свидетелей ДТП

2. Заявить на этапе административного разбирательства ходатайство о проведении по делу экспертизы по обстоятельствам ДТП, где попросить определить механизм ДТП, траекторию и место столкновения