Как забрать решение суда по делу о моей краже из магазина, который состоялся в апреле этого года?

И что же мне передать в будущее?

Была кража из магазина на сумму до 1000р. Задержали сотрудники при выходе из магазина. Я сказала что оплачу, но они вызвали и отвезли в полицию(сфотографировали взяли отпечатки, акт(ы) составили). На следующий день вызвали в суд(онлайн) сказали за актом или как его там ...прийти в определенный день и забрать, если не хочу чтобы по почте пришло домой. Сходить/забрать не получилось. (Произошло все в апреле 18г) до сих пор ничего не пришло. Как и где можно забрать теперь этот документ? Так как была в легком шоке от содеянного и происходящего, плохо что помню , что на суде говорили и т.д. Что в итоге мне могли присудить, где это можно узнать(может сайт какой есть) Получается , что я судима теперь?

Уточнение от клиента

Если будут при приеме на работу проверять, эта информация как то выдет и мне могут отказать?

, Надежда, г. Казань
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи!

Вы не судимы.

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений

В мировом суде вынесено постановление о признании вас виновной в совершении административного правонарушения, скорее всего назначено наказание в виде штрафа. Данное постановление вы в праве обжаловать

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!