272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплата за стажировку

Здравствуйте! Я устроилась в организацию с стажировочным сроком в 1 месяц. Договоров никаких заключено не было. Я собираюсь увольняться по истечению этого месяца, обязан ли работодатель выплатить зарплату за время стажировки?

14 Октября 2012, 22:50, вопрос №21068
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Шокуров
285
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Работодатель обязан оплатить за месяц стажировки.Если трудовой договор с вами заключен не был, а вы фактически были допущены к работе, тогда трудовой договор считается заключенный с момента допущения Вас к работе ст. 16 ТК РФ.

14 Октября 2012, 23:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут