Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплата за стажировку

Здравствуйте! Я устроилась в организацию с стажировочным сроком в 1 месяц. Договоров никаких заключено не было. Я собираюсь увольняться по истечению этого месяца, обязан ли работодатель выплатить зарплату за время стажировки?

14 Октября 2012, 22:50, вопрос №21068 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1022 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий Шокуров Викторович

    Работодатель обязан оплатить за месяц стажировки.Если трудовой договор с вами заключен не был, а вы фактически были допущены к работе, тогда трудовой договор считается заключенный с момента допущения Вас к работе ст. 16 ТК РФ.

    14 Октября 2012, 23:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats