Как лишить ювелира лицензии на право заниматься родом деятельности, если она не отдает золото?
Добрый день у меня такой вопрос .Я задавала уже вопрос по поводу ювелира что обманула не отдает ни золото ни деньги .Таких как я около 20 людей .Мало того она до сих пор работает в этой сфере .Как можно ее лишить лицензии на поаво заниматься этой деятельностью ,и вернуть золото ?
Она наняла адвоката и сказала что не собирается отдавать деньги так как у нее их нету
Спасибо за ответы