Достаточно ли решения общего собрания для передачи в пользование ЗУ для павильона?

Добрый день. Достаточно ли решения общего собрания членов СНТ СН : "дать в пользование участок общего пользования в СНТ СН " РОМАШКА" Ивановой И.И , для установки павильона под магазин смешанной торговли. Решение проголосовали за. Если этого не достаточно, то какие ещё процедуры необходимы.

С уважением Александр. Город Севастополь.

, Александр, с. Севастополь
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр! Такое решение достаточно для выделения, но не достаточно для организации торговли, так как необходимо поменять вид разрешенного пользования земельного участка для размещения и соблюсти правила в Крыму и городе по открытию торговых точек.