Куда обращаться, если не дают выкупить находящуюся в аренде под домами землю?
Здравствуйте. По вопросу выкупа земли в аренде. Построили дома, была комиссия не дают выкупить. Все документы в идеальном состоянии, дома в собственности, зарегистрированы, домовые зарегистрированы, никаких нарушений с нашей стороны нет !!!! Куда обращаться?
- ОТВЕТ АДМ. 1.doc
, CCCP UdSSR, г. Москва
Ответ с администрации.
Уточните, право собственности на дом зарегистрировано в Росреестре, на кадастровый учёт дом поставлен? Если да, то на основании каких документов?