Правомерно ли страховая компания отказала в выплате по ДТП?
Здравствуйте! 07.05.2018 было ДТП, обстоятельства ДТП вызвали разногласия у нас и плюс у второго участника был легкий вред здоровью, 31.07.2018 прошел разбор, по истечении 10 рабочих дней я поставил печать в ГИБДД о вступлении в законную силу. Решение вынесли по недоказанности, то есть ни я не виноват, ни второй участник. Мы оба застрахованы по ОСАГО, но мне сказали обращаться в страховую виновника. По итогу прошли все сроки по выплатам и в конечном счете пришел отказ. По причине того, что инспектор выдал нам 2 определения об отказе в возбуждении административного правонарушения. Что сейчас делать и правомерны ли действия страховой компании?
- WhatsApp Image 2018-09-14 at 21.30.47.jpeg
Подскажите правильно я поступил, подав заявление в страховую компанию виновника? Либо этим должна была заниматься моя страховая компания? Мы оба застрахованы по ОСАГО и у второго участника легкий вред здоровью