Какова вероятность получения условного срока наказания в третий раз?
Какова вероятность, что мужу дадут условный срок в третий раз по статье 228 ч.2, если первая судимость была в 2014 году, когда ему было 16 лет, дали 3 года условно. В 2016 судимость сняли по УДО. Вторая судимость была 02.08.18, дали 4,5 года условно с лечением в стационаре. У нас родился ребенок 04.08.18, я не работаю, нахожусь в декрете. Теперь намечается еще один суд, точно не знаю будет ч.2 или ч.1. Пока еще не известно, будет он находиться в СИЗО до суда или отпустят.
Так все же, есть ли шансы на еще один условый срок, или же готовиться к худшему?
А преступление он когда совершил второе? ДО или после 02.08.18?