Как узнать о том, где находится судебное дело?

Здравствуйте , могу ли я узнать в каком суде находится моё дело , мои представители уехали и я не могу с ними выйти на связь и узнать информацию

, Станислав, г. Краснодар
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Информацию по делам можно найти на интернет сайте судов, она находится в открытом доступе, в разделе «судебное делопроизводство», введя данные истца (Ваши ФИО) или ответчика. Попробуйте проверить информацию на сайте нескольких судов, по месту жительства (месту нахождения) ответчика, либо по Вашему месту жительства.

Николай Кравченко
Руководитель отдела, Компания "ООО "НЕКСОНА"", г. Москва

Добрый день. При определенных навыках — да.
Нужно понимать специфику Вашего дела и поискать в соответствующем суде.

От вида судебного процесса и сути требований можно понять, куда должен был быть подан соответствующий иск.

Если хотите, могу помочь, разумеется бесплатно. Только нужны будут вводные данные для этой цели.

Можете написать в личный чат, я посмотрю.

Нужно указать стороны и предмет иска подробнее. Кто против кого и почему