Сколько раз в месяц приставы могут снимать деньги с карты при наличии несовершеннолетнего ребенка?

Сколько раз в месяц пристава могут снимать деньги с карты и если есть несовершеннолетний ребенок? сколько процентов могут снимать?

, Наина, г. Абакан
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов  должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной  деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания  налогов.

2. При исполнении исполнительного документа  (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано  не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания  производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном  документе требований.

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и  иных доходов должника-гражданина, не применяется при взыскании алиментов на  несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении  вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного  преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных  доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.