Как дистанционно переписать долю на другого собственника жилья?

квартира в другом городе,нужно переоформить долю на другого собственника жилья .он проживает тоже в другом городе,как можно сделать это дистанционно,выезжать в тот город где находится квартира нет возможности

, валерий, г. Киров
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Все сделки с долями идут через нотариуса. Если выехать не можете, то дайте доверенность третьему лицу, который выступит в ваших интересах при совершении сделки по доле в квартире. Доверенность должна быть дана не тому, кто оформляет вашу долю на себя, а третьему лицу. В доверенности можете прописать условия на которых оформляете долю: дарение, купля-продажа по такой -то цене с переводом денег на ваш счет либо с право получения денег представителем

.