Выплачивается ли материальная помощь в связи с юбилейной датой, если человек в декрете?
Работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, может ли она получить материальную помощь, в связи с юбилейной датой? в положении об оплате труда указано, что работник имеет право на материальную помощь в связи с юбилейной датой, но ничего не сказано, в том случае, если данный работник находится в декрете