8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитать пени при просрочке назначения выплат на работе?

В 2004-2005 ГОДУ РАБОТАЛА В ШКОЛЕ В КРАСНОЧЕРВОННОЙ ШКОЛЕ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ.ДИРЕКТОР НЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИЛА ОТПУСК ,ПОЧТИ НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ.Я ОТРАБОТАЛА ИЮНЬ В ЛАГЕРЕ ПИОНЕРСКОМ,А ОТПУСК БЫЛ ОФОРМЛЕН 1 ИЮЛЯ.НЕ ОПЛАЧИВАЛСЯ НИ ПРОЕЗД.НИЖИЛЬЕ.НИ КОРРЕКЦИОННЫЕ КЛАССЫ.ПИСАЛА ЗАВГОРОНО И В АДМИНИСТРАЦИЮ.ОБРАЩАЛАСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ.МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЭТОТ ГОД.СУДЫ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЮТ.ПОТРОШАТ ДОКУМЕНТЫ И ВЫСЫЛАЮТ НАЗАД.ТАК БЫЛО С РАЗВОЛОМ.ВЫПОТРОШИЛИ.ЗАБРАЛИ ГОСПОШЛИНУ И ВЕРНУЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ.ДОХОДИДА ДО СТРАСТБУРГА ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ.ПРОСИЛА ВЫСЛАТЬ БЕЗ СУДА АДМИНИСТРАЦИЮ.КАКОВА БУДЕТ ПЕНИ ЗА ПРОСРОЧКУ?

Показать полностью
, ковальчук наталья, г. Казань
Николай Кравченко
Николай Кравченко
Руководитель отдела, Компания "ООО "НЕКСОНА"", г. Москва

ТК РФ, Статья 392.

Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора): За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Однако, если сумеете доказать

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права
То можно попытаться, но очень сомнительно
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Требуют часть квартиры из наследства в квадратных метрах, рассчитали долю из кадастровой стоимости квартиры, исходя из суммы долга
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность избежать выплату долгов по алиментам, доставшихся в наследство от мужа? В наследство вступила в 22 году, а выплату долга требовать будут сейчас (подан иск в суд). Я инвалид 3 гр. официально не и работаю, это мое единственное жилье. Требуют часть квартиры из наследства в квадратных метрах, рассчитали долю из кадастровой стоимости квартиры, исходя из суммы долга.
, вопрос №4095886, Саша, г. Екатеринбург
Налоговое право
На основании какой нормы закона можно попросить ИФНС приостановить начисление ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г
Здравствуйте! Вопрос простой. На основании какой нормы закона можно попросить ИФНС приостановить начисление ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г. по УСН для ООО? Поясню ситуацию более подробно. Компания на УСНО успешно работала некторое время с маркетплэйсом («МП»). У этого МП возникли проблемы и он не может вернуть последнюю выручку Компании, уже прошло 2,5 месяца ожидания, выручки до сих пор нет, т.е. возникли у ООО обстоятельства неопреодолимой силы (Форс-мажор) ! Учредитель ООО – частное лицо, имеет 4 кредита, взятых для развития бизнеса, по которым теперь не может вносить даже минимальные платежи, т.е. произошла порча деловой репутации и учредителя, а также его кредитной истории! Итак, в связи с Форс-мажором, возможно добиться у ИФНС приостановки начисления ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г. по УСН для ООО?
, вопрос №4095758, Роман Станиславович, г. Ставрополь
Трудовое право
При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
Добрый день! При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
, вопрос №4095640, Юлия, г. Ярославль
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.09.2018