Как решить проблему с долгами при просрочке по микрозаймам?

Здравствуйте. У меня тяжелейшая финансовая проблема. Моя официальная зарплата вся уходит на погашение кредитов и алиментов, на жизнь ничего не остаётся. У меня есть просрочка по микрозаймами. Как мне быть? Могу ли я не платить микрозайм?

, Радик, г. Тольятти
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Обратитесь в организацию, где брали микрозайм, попросите об рассрочке оплаты, чтобы меньше пени было потом, иначе на Вас подадут в суд, если платить не будете вообще.