Законность размещения хозпостроек с частичным захватом общественной территории

Законны ли на построенные на земельном участке хозяйственные постройки выходом их части за пределы участка на общественную территорию. (на улицу)

, Людмила Васильевна Бахина, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Людмила Васильевна.

Законны ли на построенные на земельном участке хозяйственные постройки выходом их части за пределы участка на общественную территорию. (на улицу).

Если все так, как Вы описали, то незаконно. Это административное правонарушение предусмотренное ст. 7.1 КоАП РФ.

Людмила Васильевна, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!