Каковы мои шансы при разводе оставить себе детей?

помогите пожалуйста !!!жена решила развестись,имеем двоих детей одному 5 лет другому 6лет дети хотят жить со мной и я очень хочу! но шансов я так понимаю у меня ни каких нет?

, алексей, г. Тверь

Добрый день, почему же, у нас равноправие супругов в отношении воспитания детей, конечно на практике приоритет фактически у матери, но это в зависимости от ситуации, просто в большинстве практических случаев с матерью лучше, а у Вас конкретная ситуация, если дети больше к Вам тянутся, опека учтет привязанность детей, так что шансов у Вас может быть много, просто из вопроса условий почерпнуть нельзя, но Вы не бойтесь разбирательства, нет уверенности в своей правовой позиции — наймите юриста.