Могут ли мне отказать в подписании моего рапорта на увольнение?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нахожусь сейчас в рядах ВС РФ. Служу по контракту. Контракт заканчивается 5 октября 2018 года (отслужил 4 года). По обстоятельствам не успел подать рапорт об увольнении за 3 месяца до окончания контракта. Остался 21 день до окончания контракта. Если я сейчас подам рапорт об увольнении, то в течении какого времени меня должны уволить?