Можно ли в суде признать недействительным заполненное извещение о ДТП?
в извещении о дтп потерпевший не заполнил в 12 графе строку*застраховано ли ТС от ущерба*,в клетках *да* и *нет*отсутствуют отметки.По данному дтп после оформления по европротоколу мне как виновнику дтп моя страхоая компания предъявляет по ст 14 п.*ж*требование выплаты по регрессу.Можно ли в суде просить о признании недействительным ненадлежащим образом заполненное извещение и если да,то по каким основаниям?