В какие сроки происходит пересылка личного дела военнослужащего?

Здравствуйте, служил по контракту в в/ч города Владивостока, уволился по истечению срока действия контракта, исключили из списков части и должны были отправить личное дело на место поставки на учёт, чтобы я мог устроиться на другое место службы. Так вот вопрос, сколько должно идти личное дело и есть ли у него какое то ограничение количество времени на пересылку с одного место на другое

, Андрей, г. Тольятти
Виталий Петров
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Андрей!

Конкретные сроки отправки личного дела военнослужащего к месту постановки на воинский учет или к новому месту службы указаны в Руководстве по учету личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного приказом Министра обороны Российской Федерации от 9 сентября 2015 года № 047 и зависит от вида формирования, издавшего приказ об исключении военнослужащего. В соединении личное дело отправляется в день издания приказа об исключении военнослужащего.