8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки происходит пересылка личного дела военнослужащего?

Здравствуйте, служил по контракту в в/ч города Владивостока, уволился по истечению срока действия контракта, исключили из списков части и должны были отправить личное дело на место поставки на учёт, чтобы я мог устроиться на другое место службы. Так вот вопрос, сколько должно идти личное дело и есть ли у него какое то ограничение количество времени на пересылку с одного место на другое

, Андрей, г. Тольятти
Виталий Петров
Виталий Петров
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Андрей!

Конкретные сроки отправки личного дела военнослужащего к месту постановки на воинский учет или к новому месту службы указаны в Руководстве по учету личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного приказом Министра обороны Российской Федерации от 9 сентября 2015 года № 047 и зависит от вида формирования, издавшего приказ об исключении военнослужащего. В соединении личное дело отправляется в день издания приказа об исключении военнослужащего. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
В какой срок я должен вступить в наследство по закону?
Здравствуйте. У моей матери было три сына. Я средний являюсь инвалидом 2 группы с детства. Она умерла 11.11.2023 года. Осталась квартира в которой нам сыновьям принадлежит по одной пятой части, а матери принадлежало две пятых части. Она по завещанию разделила свои доли между старшим и младшим сыновьями. В какой срок я должен вступить в наследство по закону?
, вопрос №4065826, Кирилл Ковалёв, г. Нефтеюганск
Защита прав потребителей
Вопрос: следует ли мне соглашаться на повторный ремонт, если Да то какой срок повторного ремонта?
здравствуйте, сдал видеокарту в ремонт для замены вентилятор . через 42 дня отказали в гарантийном ремонте ссылаясь на то что они повреждены эл.током повышенным токам.Написал претензию на расторжения договора купли -продажи. Прислали ответ что они готовы повторно отремонтировать видеокарту. Вопрос: следует ли мне соглашаться на повторный ремонт , если Да то какой срок повторного ремонта?
, вопрос №4063998, вячеслав, г. Нижний Новгород
Уголовное право
После суда второй инстанции, то есть после поданной уже апелляции прокурора, получили обновленную копию приговора, подскажите какие дальнейшие наши действия?
После суда второй инстанции, то есть после поданной уже апелляции прокурора, получили обновленную копию приговора , подскажите какие дальнейшие наши действия? Какие сроки, куда идти?
, вопрос №4063370, Кристина, г. Москва
Банкротство
В какой срок проходит реализация имущества, если единственное жилье и все?
Здравствуйте! Взыскания снимут после того как опубликуют на сайте решения что я банкрот? В какой срок проходит реализация имущества, если единственное жилье и все?
, вопрос №4062519, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.09.2018